• Авторизация


Смена пола 06-01-2011 07:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


приснилось, что мой пол поменялся.. вот и пришлось то юбочки носить.... то в штаны облачаться.
все хорошо вот только когда ты джинсах и без майки и резко заскок и вот у тебя грудь.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Aleksandr_Blog 06-01-2011-08:46 удалить
А мне снилось сегодня, что я со знакомым священником на внедорожнике ганял. А у него на спидометре 260, мы ехали всего 120. Я спросил у него может ли он хотя бы 200 дать, а он говорит тише едешь, дальше будешь. К чему это?


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Смена пола | Расскажи_свой_сон - Просто расскажи свой сон! | Лента друзей Расскажи_свой_сон / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»