убийство
27-12-2010 14:19
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
жуткий сон снился. не помню начала, но вообще я со своей знакомой сидела в заполненной какими-то странными людьми комнатой. после оказалось что эти люди опасны и нужно их убить, но поскольку мне страшно, знакомая взяла это дело на себя. на моих глазах она стреляла в них.
среди прочих я узнала одного дорого мне человека, мне захотелось спасти его, но я не решилась. знакомая долго и нудно его убивала, так что в конечном счете во сне я её возненавидела и сказала, что утоплю её о_О никогда не думала, что я настолько агрессивная, даже во сне о_О
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote