• Авторизация


убийство 27-12-2010 14:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


жуткий сон снился. не помню начала, но вообще я со своей знакомой сидела в заполненной какими-то странными людьми комнатой. после оказалось что эти люди опасны и нужно их убить, но поскольку мне страшно, знакомая взяла это дело на себя. на моих глазах она стреляла в них.
среди прочих я узнала одного дорого мне человека, мне захотелось спасти его, но я не решилась. знакомая долго и нудно его убивала, так что в конечном счете во сне я её возненавидела и сказала, что утоплю её о_О никогда не думала, что я настолько агрессивная, даже во сне о_О
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
27-12-2010-15:24 удалить
Может быть, в Вашей жизни появится такая ситуация, где Вы столкнётесь с проблемой, решение которой свалите на свою подругу (коллегу), а решит она ее в не Вашу пользу. Так, что решайте свои проблемы сами ) Удачи...


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник убийство | Расскажи_свой_сон - Просто расскажи свой сон! | Лента друзей Расскажи_свой_сон / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»