• Авторизация


Подскажите..что это 15-09-2010 17:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


У парня умер дед и ему снится одинаковый сон,что после того как он умер он начинает ворчать и потом переходит на ругань.пытается что то сказать,но тот кому снится не понимает что именно и спрашивает у того кто был рядом "что происходит,почему он ругается?" а ему отвечают "не беспокойся он уже умер"и все так же не понятно и человек просыпается от криков..
Скажите пожалуйста что это,психологическая травма или душа умершего действительно хочет что то сказать?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Daring_hobbits 15-09-2010-19:41 удалить
Либо это мозг так шалит, либо парня совесть мучает.
16-09-2010-14:18 удалить
а происходит сейчас что-нибудь ,связанное с дедом, может на следство, или установка памятника или еще что-нибудь?
25-09-2010-12:01 удалить
Ответ на комментарий # на самом деле это может быть серьёзно, попробуйте поставить свечку в церкви, это не очень хорошо,когда умершие приходят,стоит задуматься


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Подскажите..что это | Расскажи_свой_сон - Просто расскажи свой сон! | Лента друзей Расскажи_свой_сон / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»