Здравствуйте...пишу впервые...
26-08-2010 00:42
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Два сна, один мой, а другой парня моего...
У меня очень странный сон, пол ночи мучилась не могла заснуть, но все же со временем заснула,но к сожалению ни какого удовольствия ото сна не получила "совершенно не выспалась" ....А сон был такого содержания примерно...У меня был выпускной в чужом мне городе...Выпускной в сочетании с балом,все великолепно, красиво...все довольные, а меня всю раздирает на кусочки, не уверенность,беспокойство,всего хватало... (дальше происходило общение с множеством людей,но это совершенно не важно)... Самое волнующее вот в чем, в конце концов я попала куда то на гору, спуск с горы был очень красив,на склоне скамейки, впереди море,за морем площадка где выступали разные люди, а вот на самой горе стоял магазин "книжный", при всем при этом он был бесплатный "как бы" ... я очень многое прочла прямо в магазине, а взяла всего две книжки, и опять это беспокойство присутствовающее со мною всю ночь и тут проявилось, чувство как будто я своровала эти книги... вообще к чему книги сняться???
А второй сон, моему парню приснилось, как у нас с ним появился ребенок,девочка,даже имя и все все все так как хотела я,точнее как я ХОЧУ... и все так счастливо, все так хорошо, правда об этом ни кто из родственников ни чего не знает и мы едем из какого то далекого города в котором жили долгое время, к себе в город,едем первым делом к моей маме...она не ругалась а наоборот очень обрадовалась этому сокровищу...вот ну а потом сон закончился...
А к чему детишки сняться???или тут другой смысл сна возможен???
Сны конечно не ах, простенькие, но кто знает, может это что-то значит, поделитесь?!
Буду рада почитать по этому поводу ваше мнение,а возможно и знания:)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote