• Авторизация


К чему бы это? 15-04-2010 17:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


  Мне часто снятся зеркала. Я всегда вижу в них монстров.
Иногда саму себя. Я подхожу к зеркалу и смотрю себе в глаза. Они становятся черными. Или красными. Потом стекают по щекам. Неаппетитно. Меня всегда пугают мои глаза во сне. Даже если ничего с ними не происходит.
 
  Я подхожу во сне к зеркалам нарочно. Я всегда знаю что увижу там бяку. Я всегда упорно смотрю как превращаюсь в зеркале в урода и усмехаюсь, зная, что это только в зеркале и что это неправда. Почему то, я нарочно люблю пугать себя во сне зеркалами..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
ApatheticDidara 15-04-2010-21:45 удалить
Хм...какой странный сон...вернее сны... Я не знаю к чему это, но почему сны каждый раз похожи? Я где-то читала, что с ужасом во сне, надо попробовать поговорить, а еще спросить имя. Тогда он должен перестать быть отрицательным во сне.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник К чему бы это? | Расскажи_свой_сон - Просто расскажи свой сон! | Лента друзей Расскажи_свой_сон / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»