Мне часто снятся зеркала. Я всегда вижу в них монстров.
Иногда саму себя. Я подхожу к зеркалу и смотрю себе в глаза. Они становятся черными. Или красными. Потом стекают по щекам. Неаппетитно. Меня всегда пугают мои глаза во сне. Даже если ничего с ними не происходит.
Я подхожу во сне к зеркалам нарочно. Я всегда знаю что увижу там бяку. Я всегда упорно смотрю как превращаюсь в зеркале в урода и усмехаюсь, зная, что это только в зеркале и что это неправда. Почему то, я нарочно люблю пугать себя во сне зеркалами..