• Авторизация


Объясните пожалуйста.. 08-04-2010 16:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А что значит, если снятся роды? Буд-то я рожаю, но не болезненно...и девочка красивая красивая во сне..Помогите понять)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
mssmysty 08-04-2010-17:59 удалить
присоединяюсь к вопросу. Мне каждый месяц снится то беременность, то роды. Но беременность это или к заботам или просто как сопровождение цикла. А роды не знаю
Рожать или принимать роды во сне - знак какого-то трудного дела,которое принесет вам большое количество хлопот. Тем не менее, если во сне роды прошли удачно,сон предвещает что ваши смелые замысли увенчаются успехом.
Беременность же снится по различным причинам,толкований такого сна множество. Для замужней женщины с древних времен считалось что такой сон является вещим и женщина в скором времени забеременет. Вообще,этот сон может символизировать какой-то план,который ты в тайне от всех вынашиваешь;также он может быть сигналом о созревшем решении по какому-то сложному вопросу;или же просто можно рассматривать его как следствие неуверенности в том,что ты готова к материнству.
m_lyubov 08-04-2010-20:40 удалить
Во сне маленький ребенок девочка означает приятное удивление или
новость.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Объясните пожалуйста.. | Расскажи_свой_сон - Просто расскажи свой сон! | Лента друзей Расскажи_свой_сон / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»