• Авторизация


теплый странный сон 29-03-2010 21:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


мне снилось какое то существо..такое мягкое пушистое маленькое...как котенок...у него была такая темно синяя шерсть и его кто-то ранил..на голове и хвосте были раны из которых кровь шла...и он прыгнул ко мне на руки...и так жался ко мне.так мучился от боли..мне так страшно за него было...я чувствовала,что нужна ему...ну вот вроде ничего особенного.но такие чувства были....прям...не знаю были ли у меня такие на самом деле..и я когда проснулась,так пожалела...хотелось опять заснуть и быть с ним(
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник теплый странный сон | Расскажи_свой_сон - Просто расскажи свой сон! | Лента друзей Расскажи_свой_сон / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»