• Авторизация


Селедка под шубой 20-03-2010 14:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Неделю назад мне приснился такой сон: ночь, мы с МЧ лежим в постели, причем я не сплю и точно знаю, что время сейчас 2:40. Внезапно ему звонит сослуживец: "Леха, поднимайся немедленно, командир части объявил построение, все должны прибыть как можно скорее!" МЧ вскакивает, начинает одеваться, а я лежу, наблюдаю за ним и вдруг спохватываюсь: "Его же покормить надо"! Накидываю халат, иду на кухню, достаю из холодильника большое блюдо сельди под шубой, причем оно уже наполовину пустое. И вот я лопаточкой разделяю оставшуюся сельдь на два больших куска...На самом интересном месте меня разбудили...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Бранвен 21-03-2010-17:26 удалить
ваш МЧ должен быть счастливым человеком - даже во сне вы о нем заботитесь))))


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Селедка под шубой | Расскажи_свой_сон - Просто расскажи свой сон! | Лента друзей Расскажи_свой_сон / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»