Селедка под шубой
20-03-2010 14:14
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Неделю назад мне приснился такой сон: ночь, мы с МЧ лежим в постели, причем я не сплю и точно знаю, что время сейчас 2:40. Внезапно ему звонит сослуживец: "Леха, поднимайся немедленно, командир части объявил построение, все должны прибыть как можно скорее!" МЧ вскакивает, начинает одеваться, а я лежу, наблюдаю за ним и вдруг спохватываюсь: "Его же покормить надо"! Накидываю халат, иду на кухню, достаю из холодильника большое блюдо сельди под шубой, причем оно уже наполовину пустое. И вот я лопаточкой разделяю оставшуюся сельдь на два больших куска...На самом интересном месте меня разбудили...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote