Дедушка
22-02-2010 15:28
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Мне в последнее время очень часто снится мой покойный дедушка. И чаще всего это не очень приятные сны. Пару раз повторялись его последние дни, когда он был прикован в постели. Несколько раз снилось, что я знаю о его смерти наяву и либо хочу провести с ним как больше времени, либо мне становится страшно и я сбегаю. Один раз дедушка пришел в семью весь в крови, один раз взял в руки в мою гитару, и она треснула. В общем было много разного...
Сегодня мне приснилось, что я иду с мамой и бабушкой в магазин и в проходе увидела дедушку. Он был не похож на живого человека, но и на ходячего мертвеца тоже. Странный такой, глаза стеклянные. Вроде обычный, но что-то не так. Я знаю, что в живых его нет, прохожу мимо, становлюсь к нему спиной и наблюдаю отражение в витрине. А бабушка к нему подошла, посмотрела на него с удивлением, спросила он ли это. Дедушка мне показался то ли рассерженным, то ли расстроенным, так и не поняла. И говорит ей: "Ната, зачем тебе это всё надо? Прошла бы лучше мимо..."
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote