• Авторизация


Дедушка 22-02-2010 15:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мне в последнее время очень часто снится мой покойный дедушка. И чаще всего это не очень приятные сны. Пару раз повторялись его последние дни, когда он был прикован в постели. Несколько раз снилось, что я знаю о его смерти наяву и либо хочу провести с ним как больше времени, либо мне становится страшно и я сбегаю. Один раз дедушка пришел в семью весь в крови, один раз взял в руки в мою гитару, и она треснула. В общем было много разного...
Сегодня мне приснилось, что я иду с мамой и бабушкой в магазин и в проходе увидела дедушку. Он был не похож на живого человека, но и на ходячего мертвеца тоже. Странный такой, глаза стеклянные. Вроде обычный, но что-то не так. Я знаю, что в живых его нет, прохожу мимо, становлюсь к нему спиной и наблюдаю отражение в витрине. А бабушка к нему подошла, посмотрела на него с удивлением, спросила он ли это. Дедушка мне показался то ли рассерженным, то ли расстроенным, так и не поняла. И говорит ей: "Ната, зачем тебе это всё надо? Прошла бы лучше мимо..."
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Stewie_The_Great 22-02-2010-22:40 удалить
хреново.
мертвые не к добру снятся.а бабушка твоя жива?
22-02-2010-22:42 удалить
Покойники - если у них все хорошо там - должны снится: ухоженные, хорошо одетые - как живые, без стекла в глазах и прочего. Это очень нехорошо. И с этим нужно очень аккуратно. В церковь - и свечку дедушке ставьте, вспомните о нем, сходите на могилку, посидите( только не вздумайте там выпивать!) Спросите, о том что ему нужно, почему приходит, почему в таком виде - прям там, на кладбище спросите - может в следующих снах - он вам скажет. Желаю удачи.
Mad_gh_Hatter 23-02-2010-16:03 удалить
Stewie_The_Great, жива, слава Богу.
Vermos, Спасибо, сделаю всё. Надеюсь, что скажет, так как мне это очень не нравится.
Stewie_The_Great 23-02-2010-17:18 удалить
Mad_gh_Hatter,я к чему спрашивала:когда покойники снятся и кто-то из живых к ним подходит или идет за ним куда-то- это к смерти этого человека.но тут у вас неоднозначно- ведь дедушка сказал бабушке:зачем тебе это надо?,следовательно он какбы отпустил ее...
короч будем на лучшее надеяться.
и согласна,сходите на могилу и т.д.
23-02-2010-17:24 удалить
ДА нет дело в том, что дедушка обиделся на то, что о нем забыли - поэтому и спрашивает - зачем это тебе? А вообще, поменьше думайте о возможности смерти, и о покойниках.
Mad_gh_Hatter 23-02-2010-19:34 удалить
Просто бабушка с его смертью не смирилась еще, очень тяжело переживает.
Может он таким образом хочет сказать, чтобы она попыталась жить дальше и не думать о смерти?
23-02-2010-21:20 удалить
Душенька, вы б это сразу сказали. Что ж гадаем то? Дедушка вам приснился. Вы с бабушкой и поговорите.
Mad_gh_Hatter 23-02-2010-21:56 удалить
Значит все варианты возможны...
23-02-2010-22:42 удалить
На самом деле все зависит только от вас. Как гороскоп - он работает постольку, поскольку вы в него верите. Варианты возможны все. В зависимости от ваших устоявшихся символических систем, я говорю только от национальной символики. Так уж.


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дедушка | Расскажи_свой_сон - Просто расскажи свой сон! | Лента друзей Расскажи_свой_сон / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»