[533x390]Был случай, когда мне наснился очень странный и бесконечный сон: ну прям как самободобная фигура - фрактал.
Я обычно просыпаюсь в 7-30 утра. Как всегда, с вечера я завел будильник и лег спать. Снится мне сон, что я встаю,как обычно, выключаю будильник, чищу зубы, умываюсь и кажестя все таким реальным, будто это и есть настоящая жизнь. Но тут, кто-то в комнате громко засмеялся...а такого раньше не было. И я проснулся.
Как оказалось: я вопринимал сон, как натуральную жизнь. Я там жил ..ну прям как в матрице и если бы не тот человек, я бы и не проснулся.а так и проживал бы свою жизнь во сне со всеми ее цветовыми и вкусовыми ощущениями.