• Авторизация


Смерть во сне 21-02-2010 17:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[533x390]Был случай, когда мне наснился очень странный и бесконечный сон: ну прям как самободобная фигура - фрактал.

Я обычно просыпаюсь в 7-30 утра. Как всегда, с вечера я завел будильник и лег спать. Снится мне сон, что я встаю,как обычно, выключаю будильник, чищу зубы, умываюсь и кажестя все таким реальным, будто это и есть настоящая жизнь. Но тут, кто-то в комнате громко засмеялся...а такого раньше не было.  И я проснулся.

Как оказалось: я вопринимал сон, как натуральную жизнь. Я там жил ..ну прям как в матрице и если бы не тот человек, я бы и не проснулся.а так и проживал бы свою жизнь во сне со всеми ее цветовыми и вкусовыми ощущениями.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
22-02-2010-23:08 удалить
Если такое представилось - этим нужно пользоваться. В интернете есть специальные упражнения по управлению сновидениями - оно пошло ещё от Кастаньеды, так что опыт по переходу в так называемое яркое сноведение - имеется и не маленький, а главное описанный в литературе.Попробуйте, если через время получится - заверяю вас - вам это очень понравится.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Смерть во сне | Расскажи_свой_сон - Просто расскажи свой сон! | Лента друзей Расскажи_свой_сон / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»