• Авторизация


Дикость. 18-02-2010 02:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Такая мразь снилась сегодня, что  меня весь день подташнивало от отвращения.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Еду я с каким-то своим другом в автобусе. Кто он такой -  не имею понятия, но по сценарию сна он мой друг. Автобус долго-долго петляет и кружит по городу (у меня во сне, всегда такая езда на автобусе) пока, наконец, не останавливается на своей конечной остановке.

Мы выходим, и нас встречает какая-то девица. На вид лет 16, волосы хвостиком, в шортиках и наушники в ушах (чем- то похожа на эту, рыжую девчонку из Покемона) Ну мы болтаем, привет, там, как дела и все такое, а сами идет куда-то за ней. Подходим к зданию, совершенно обычному на вид. Вроде общежитие какое-то, а может и нет, -  не разберешь.

Девченка заходит, как к себе домой, заваливается в кресло. Мы топчемся посреди комнаты, оглядываемся по сторонам, как туристы. С этого момента, я почему-то знаю, что это место - бордель, и вроде как общежитие для этих шлюх несовершеннолетних. И вроде мы кого-то ждем. Не знаю:  кто он и как зовут, но мы с девицей о нем говорим и он, вроде как, вот-вот должен придти.

Тут мой друг открвает дверь в соседнюю комнату, а там -  длинный стол, как для совещаний, и стулья вокруг. На стульях сидят дети. Мальчики, девочки -  все лет по пять не больше, и никого взрослого в комнате с ними нет.

"А это еще зачем?" - спрашиваю я девицу.

Она наушники вытаскивает и говорит:

"А это у нас новинка. Знаешь, есть такие дядечки( дословно ее цитирую потому, что запомнила ее слова на всю жизнь наверное) которые малолеток любят. Так вот они приходят, выбирают себе малютку или нескольких, и вот, глядя на них - самоудовлетворяются. Иногда раздевают еще..."

"Вы что!"- говорю я тихо. - " Совсем тут охренели?!"

"Да не боись ты, ничего с ними не сделается. Никто их не насилует, не бьет, и ничего делать не заставляет. Этим -  и так хватает. У нас такое правило:  смотреть можно, а трогать нельзя."

"А откуда вы их всех берете?" - спрашиваю.

"Да ниоткуда - они сами приходят. Точнее мамаши их приводят, когда жить невмоготу. За пару раз им хорошо платят так, что они потом могут месяц жить безбедно. Так что - выгодно. Тем более, что никто малых не обижает и не унижает. Только зайдут с ними в комнату на минут десять -  и все."

Ишь, какая простая! Правила тут у них и все вроде чин-чинарем! Мне от такого настолько дурно стало, что я вышла из комнаты и подошла к окну в коридоре. А сама не могу с мыслями собраться. Куда же дальше думаю? Какие еще дикости не придумал род человеческий?! (всегда во сне я четче всего  запоминаю свои мысли)

Захожу обратно в комнату, смотрю  - друга моего нет.

"А он куда делся?" - спрашиваю.

А девица на дверь кивает и говорит:

"Да он зашел. Попробовать решил." - и опять музыку включила в наушниках.

И я себе в этот момент, так и представила, как стоит он со спущенными штанамы и на этих детишек глядит похотливыми глазками. Это не просто отвратительно и антиморально! Это - ненормально! Есть в этом что-то зловеще болезненное!...

Тут он выходит, и сияет весь - радостный такой. На меня смотрит, видно - не терпиться рассказать.

 "Ты что, е%анутый?!" - спрашиваю я его с тихой яростью.

"Да ладно, ниче с ними не сталося." - говорит он как школьник - " Они же даже ни хрена не сображают! Че тут такого, я же их не трогаю. Они даже не поймут, что произошло"

"Не поймут." - говорю. "Не поймут, но запомнят!  А потом подрастут, вспомнят, и все поймут! И вот тогда уже,не забудут ..."

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Дальше я проснулась. И потом еще долго уснуть не могла, настолько ярко это было.

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дикость. | Расскажи_свой_сон - Просто расскажи свой сон! | Лента друзей Расскажи_свой_сон / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»