Такая мразь снилась сегодня, что меня весь день подташнивало от отвращения.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Еду я с каким-то своим другом в автобусе. Кто он такой - не имею понятия, но по сценарию сна он мой друг. Автобус долго-долго петляет и кружит по городу (у меня во сне, всегда такая езда на автобусе) пока, наконец, не останавливается на своей конечной остановке.
Мы выходим, и нас встречает какая-то девица. На вид лет 16, волосы хвостиком, в шортиках и наушники в ушах (чем- то похожа на эту, рыжую девчонку из Покемона) Ну мы болтаем, привет, там, как дела и все такое, а сами идет куда-то за ней. Подходим к зданию, совершенно обычному на вид. Вроде общежитие какое-то, а может и нет, - не разберешь.
Девченка заходит, как к себе домой, заваливается в кресло. Мы топчемся посреди комнаты, оглядываемся по сторонам, как туристы. С этого момента, я почему-то знаю, что это место - бордель, и вроде как общежитие для этих шлюх несовершеннолетних. И вроде мы кого-то ждем. Не знаю: кто он и как зовут, но мы с девицей о нем говорим и он, вроде как, вот-вот должен придти.
Тут мой друг открвает дверь в соседнюю комнату, а там - длинный стол, как для совещаний, и стулья вокруг. На стульях сидят дети. Мальчики, девочки - все лет по пять не больше, и никого взрослого в комнате с ними нет.
"А это еще зачем?" - спрашиваю я девицу.
Она наушники вытаскивает и говорит:
"А это у нас новинка. Знаешь, есть такие дядечки( дословно ее цитирую потому, что запомнила ее слова на всю жизнь наверное) которые малолеток любят. Так вот они приходят, выбирают себе малютку или нескольких, и вот, глядя на них - самоудовлетворяются. Иногда раздевают еще..."
"Вы что!"- говорю я тихо. - " Совсем тут охренели?!"
"Да не боись ты, ничего с ними не сделается. Никто их не насилует, не бьет, и ничего делать не заставляет. Этим - и так хватает. У нас такое правило: смотреть можно, а трогать нельзя."
"А откуда вы их всех берете?" - спрашиваю.
"Да ниоткуда - они сами приходят. Точнее мамаши их приводят, когда жить невмоготу. За пару раз им хорошо платят так, что они потом могут месяц жить безбедно. Так что - выгодно. Тем более, что никто малых не обижает и не унижает. Только зайдут с ними в комнату на минут десять - и все."
Ишь, какая простая! Правила тут у них и все вроде чин-чинарем! Мне от такого настолько дурно стало, что я вышла из комнаты и подошла к окну в коридоре. А сама не могу с мыслями собраться. Куда же дальше думаю? Какие еще дикости не придумал род человеческий?! (всегда во сне я четче всего запоминаю свои мысли)
Захожу обратно в комнату, смотрю - друга моего нет.
"А он куда делся?" - спрашиваю.
А девица на дверь кивает и говорит:
"Да он зашел. Попробовать решил." - и опять музыку включила в наушниках.
И я себе в этот момент, так и представила, как стоит он со спущенными штанамы и на этих детишек глядит похотливыми глазками. Это не просто отвратительно и антиморально! Это - ненормально! Есть в этом что-то зловеще болезненное!...
Тут он выходит, и сияет весь - радостный такой. На меня смотрит, видно - не терпиться рассказать.
"Ты что, е%анутый?!" - спрашиваю я его с тихой яростью.
"Да ладно, ниче с ними не сталося." - говорит он как школьник - " Они же даже ни хрена не сображают! Че тут такого, я же их не трогаю. Они даже не поймут, что произошло"
"Не поймут." - говорю. "Не поймут, но запомнят! А потом подрастут, вспомнят, и все поймут! И вот тогда уже,не забудут ..."
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Дальше я проснулась. И потом еще долго уснуть не могла, настолько ярко это было.