• Авторизация


Это снова я, со своими мертвыми животными. 16-02-2010 03:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 На этот раз снилось, как умирает моя кошка. Ей 13 лет, она жива-здорова и всех нас, думаю, переживет. Дальше неприятно - кто не хочет, не читать.

Снилось, будто я с мамой откуда-то вернулась домой, а там разгром - изодранные обивки кресел, порванная бумага, поролоновые крошки, легкая мебель опрокинута - кошка сошла с ума. Сама она лежит в неестественной позе и издает странные звуки... Ее сводит судорога, один глаз закатился, шерсть лезет, на лысых местах крошится кожа, какие-то язвы, и много чего еще неприятного. Никакой крови не снилось. Я в ветеринарку бросилась звонить, но у кошки такое состояние, агония, что дозвониться не успела - она умерла. 

Хотя я к ней особо не привязана, но во сне начала рыдать, жалко ее было.

Наверное, и так понимаю, что этот сон значит, но вы что, например, думаете? 

(По сайтам издевательств над животными не лазала))

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Это снова я, со своими мертвыми животными. | Расскажи_свой_сон - Просто расскажи свой сон! | Лента друзей Расскажи_свой_сон / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»