• Авторизация


Утренний сон. 15-02-2010 16:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Это пиздец, какие сны мне снятся.. Идем мы, значит, с моим бывшим корешем по длинному коридору огромного дома, с множеством потаенных и скрытых комнат. Передвигаемся, словно сталкеры, осторожно исследуя дом. Получаем указания от кого-то неизвестного. Поднимаемся на следующий этаж. Те же длинные и темные мрачные коридоры. Находим забаррикадированную дверь. С трудом открываем ее. Я захожу первый, вижу милую стройную женщину со светлыми волосами лет тридцати. Обычно мне не нравятся такие, но от неё исходит некая энергетика, живость и подвижность. Она была занята работой, что-то печатала, составляла графики, но, завидев нас, прервалась на время. Мой знакомый сразу потянулся к ней, но я преградил ему путь, сам слега коснулся женщины, сначала осторожно, потом смелее. Начал целовать. Она по началу сопротивлялась, но быстро стала мягка и податлива. Мы начали с ней делать любовь. Все было бы хорошо, но в комнате вдруг появились люди – в основном девочки, к тому же, в большинстве своем знакомые мне. Это почему-то смутило меня, хотя и не сразу. Я все же спрятался под одеялом. И вот лежу я на большой просторной кровати совершенно голый под толстым одеялом, а рядом со мной лежат эти девочки. Тихо так, неподвижно, в одежде все. Я начинаю неторопливо тянуться к ним. Целую их молодые груди сквозь майки, трогаю за бедра, обтянутые в джинсы. Они к моему удивлению совершенно не сопротивляются. Но и какого-либо интереса тоже не проявляют. Одна из них, та, что более остальных мне симпатична, отодвинулась подальше. Я неловко повернулся, и часть одеяла сползла, обнажив мою задницу. И вдруг все разом захохотали. Стоял дикий хохот. Неизвестно откуда появились фотографы, начали снимать. «Что такого, блять! – Пытался оспорить я, - Мне вообще похуй». Но все дружно смеялись, показывали пальцами, обсуждали. «Суки», - только и успел проговорить, и лег спать. Когда проснулся, обнаружил альбом и множество разбросанных вокруг фотографий. В последнее время снятся какие-то, блядь, мелодрамы.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Очень похоже не то в жизни ты будешь (по собственной глубости, расп...ва) поставлен в очень неудобное положение, возможно осмеян.
Надежда2008, это твое толкование?) Меня не пугают неловкие и неудобные положения, скорее наоборот, забавляют..
"От Питера до Москвы
Вези меня тепловоз
...
Бутылка да стук колёс
На будущем пелена
На прошлом туман с Невы
Лишь 8 часов без сна
От Питера до Москвы"
25-02-2010-00:50 удалить
По утрам, нам мужчинам такое снится - в силу известных обстоятельств " топыря" да простят меня дамы. Спали на животе и вот понеслась душа в рай. Под утро сны очень чуткие - зависят от положения тела и прочее. Никто вас унизит - бред это. Удачи.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Утренний сон. | Расскажи_свой_сон - Просто расскажи свой сон! | Лента друзей Расскажи_свой_сон / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»