• Авторизация


Сон про Бога и ангелов 05-02-2010 15:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня приснился сон, будто стою на улице, поднимаю голову в небо и вижу, сделанные как из облаков - Бога и маленьких ангелов. И точно так как тучи по небу плывут, они медленно приближаются ко мне. Я их фотографировала, все стояли в шоке, смотрели на них. Когда они "приплыли" ближе, то я увидела, что глаза у них светятся, и чем ближе они приближались, тем ярче светились у них глаза. Я в шоке. Что бы значил такой сон?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Apple_of_Eve 05-02-2010-15:04 удалить
не красным глаза светились?
05-02-2010-18:07 удалить
Ответ на комментарий Apple_of_Eve # нет, белым светом.
Apple_of_Eve 05-02-2010-19:06 удалить
smska-best, вообще-то, согласно Фрейду и, конечно, Юнгу, все существа и предметы во снах - это отражения нашего Я.
с точки зрения гештальт-психологии, со сном можно также поработать, как с запросом, с проблемой.
С точки зрения других (разных) авторов, символика сна для каждого индивидуальна.
Этот "шок" от сна - это пугает? восхищает? что за шок?
Возможно, по одной из интерпретаций, это была встреча со своим СуперЭго, или Высшим Я. По другой интерпретации - это был некий месседж...
но важно спросить себя - что этот сон для меня значит, что может значить - там и ответ. не в сонниках, это точно. Психоинтерпретации помогают лучше понять, но лишь помогают.
Мироку 05-02-2010-19:33 удалить
Теперь ты благословлена ^_^
mawak 06-02-2010-22:38 удалить
да, думаю также
ты встала на истинный путь


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сон про Бога и ангелов | Расскажи_свой_сон - Просто расскажи свой сон! | Лента друзей Расскажи_свой_сон / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»