Я потеряла очень хорошего знакомого и часто вижу сны в которых мне снится он. Да я понимаю, что надо меньше думать об этом, но это все же не просто так, я думаю. Недавно приснилось, что я его принесла домой в прозрачном гробу, причем он был не в полный рост, а как кукла, может 1.20 метров где-то так. И положила к себе на кровать в этом гробу и думаю: "Зачем я принесла его домой, что скажет мама, может пойти выкинуть его, стопп, так это слишком жестоко." Честно, меня напугал этот сон.
Ну, что скажите?