• Авторизация


Умершие. 23-01-2010 20:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я потеряла очень хорошего знакомого и часто вижу сны в которых мне снится он. Да я понимаю, что надо меньше думать об этом, но это все же не просто так, я думаю. Недавно приснилось, что я его принесла домой в прозрачном гробу, причем он был не в полный рост, а как кукла, может 1.20 метров где-то так. И положила к себе на кровать в этом гробу и думаю: "Зачем я принесла его домой, что скажет мама, может пойти выкинуть его, стопп, так это слишком жестоко." Честно, меня напугал этот сон. 

Ну, что скажите?

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Два потока: выкинешь одно- придёт что-то другое. Надо полагать по описанию, что то что там сейчас- христианское в широком смысле слова что-то: что же могут прочить туда взамен?
Мироку 24-01-2010-09:42 удалить
Потеряла в каком смысле? просто поссорились? если, может он уже стал давно больше чем друг и тебе надо первой перейти на следующий шаг "дружбы".
В первую очередь надо отхлопать корку на животе, если она есть. Вода под ней только может быть и переходить ей не надо: это поставит ближе к другой стороне кладбища- там и до смерти фактической недалеко
CancerSebastjan 24-01-2010-11:59 удалить
Мироку, нет, если бы поссорились. Он умер :(
Мироку 24-01-2010-12:20 удалить
CancerSebastjan, соболезную. Не нужно пытаться думать меньше, каждая такая попытка заставляет думать только больше, просто помни о нем каким он был и не нужно этого стеснятся. Сны я думаю нормальные для данной ситуации, твоему разуму не хватает его.
PapaJo 24-01-2010-18:08 удалить
Во сне больше логики чем кажется... найти ответ на вопрос "Зачем" и будет тебе счастье или несчастье. Попробуй подумать....


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Умершие. | Расскажи_свой_сон - Просто расскажи свой сон! | Лента друзей Расскажи_свой_сон / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»