Без заголовка
15-01-2010 14:51
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вспомнила один забавный сон. Был он связан с концом света или что-то типа того.
Представьте себе затопленную дождями Москву. Не ливнями, а именно дождями. Все сырое, темное. Вообразите залитые до краев строительные котлованы, землю, в которой тонут ноги. И вот в ночи, по всей этой мерзости я и кучка еще каких-то людей бежит от преследователей (или наоборот преследует), уже не помню. И вот бегу я и вижу рядом с собой сиренево-синего ежика, с лапками как у жука. Только они мощные и длинные. Я спрашиваю кого-то в изумлении, типа, что это. Кто-то из команды называет мне это создание. Оказывается оно каким-то образом помогает нам. Вот мы добегаем до озера. Оно вышло из берегов. Темное. Холодное. Я боюсь. Ведь надо будет глубоко нырять и долго плыть. Через некоторое время я решаюсь, и... просыпаюсь!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote