• Авторизация


не сон 25-12-2009 18:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


у меня.. как-то всегда с лёгкой сложностью составлены сны . меня беспокоит одно .. хочу поделиться,и узнать что бы это могло значить вот это самое ОДНО .

снится мне картина за моим домом - я и кто-то ещё . наверно друзья . осень , солнце . мы устраивали пикник . потом мне надо было отлучиться куда-то, остальным тоже . я возвращаюсь на это же место . там всё разбросано,я кинулась искать свой фотоаппарат , там было свыше двухсот фотографий .. я его нахожу неподалёку от себя . просмотриваю фотографии . их там нет , там только осталось 7 фотографий , где было запечатлено очень обривысто то самое событие и та суматоха,пока я с друзьями отсутствовала , все фотки размазанные , не чёткие , чьи-то ноги .. дома,что в радиусе 50-100 метров.. мне начинают писать на телефон . меня это очень сильно пугает . я не понимаю кто мне пишет вообще,с незнакомого номера . по-моему мы не созванивались с этим человеком . этот человек что-то хотел , но я совершенно не понимала ЧЕГО, но это была не вещь, почему то этому человеку была нужна я,а вот что именно он хотел от меня я не имела понятия . совершенно . затем , я оказалась с подругами на дамбе нашей, светило солнце очень ярко,моя бывшая подруга встала надо мной,видит  на моём лице прыщик над бровью левой маленький,я попросила ей его выдавить . потом как она это сделала,я смотрю,что давила мне его уже другая девушка,моя хорошая знакомая.. дальше продолжать не хочу,потмоу что меня заботит другое , когда я порснулась,я пошла как обычно в ванную,туалет,затем смотрюсь в зеркало.и глаза сами округлились.. прыщик над левой бровёй кровоточил . ей богу,когда ложилась спать,лицо было чистым,а разодрать во сне я никак не могла . и да.возможно я сумасшедшая,но меня это очень напугала на пару минут . я не могу найти нормального объяснения этому .

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Была такая группа "Зоопарк", на альбоме "Музыка для фильма" песня "Выстрелы"
Ни когда не приходилось думать как жить дальше?
25-12-2009-23:24 удалить
не задумываюсь, ибо живу сегодняшним днём
Laurie 25-12-2009-23:27 удалить
если честно,то рассказ это бред и как вы уверены,что этого не случилось во сне? ил что до сна лицо было чистым прыщик можно было и незаметить а разодрать его во сне раз плюнуть.. не заморачивайтесь...
25-12-2009-23:32 удалить
я тоже об этом думала,но на кровати нет острых углов и так далее . меня ещё волнует то, что мне снится всё по принципу "так близко,но так далеко"
Чего ж в нём бредового? Мозги отдраило как ржавую ванну и прыщик раздавило "святым озарением"
Мда..........очень интересный сон, вы попробуйте написать его сюда SOMN.RU Там ребята серьезные, помогут.


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник не сон | Расскажи_свой_сон - Просто расскажи свой сон! | Лента друзей Расскажи_свой_сон / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»