у меня.. как-то всегда с лёгкой сложностью составлены сны . меня беспокоит одно .. хочу поделиться,и узнать что бы это могло значить вот это самое ОДНО .
снится мне картина за моим домом - я и кто-то ещё . наверно друзья . осень , солнце . мы устраивали пикник . потом мне надо было отлучиться куда-то, остальным тоже . я возвращаюсь на это же место . там всё разбросано,я кинулась искать свой фотоаппарат , там было свыше двухсот фотографий .. я его нахожу неподалёку от себя . просмотриваю фотографии . их там нет , там только осталось 7 фотографий , где было запечатлено очень обривысто то самое событие и та суматоха,пока я с друзьями отсутствовала , все фотки размазанные , не чёткие , чьи-то ноги .. дома,что в радиусе 50-100 метров.. мне начинают писать на телефон . меня это очень сильно пугает . я не понимаю кто мне пишет вообще,с незнакомого номера . по-моему мы не созванивались с этим человеком . этот человек что-то хотел , но я совершенно не понимала ЧЕГО, но это была не вещь, почему то этому человеку была нужна я,а вот что именно он хотел от меня я не имела понятия . совершенно . затем , я оказалась с подругами на дамбе нашей, светило солнце очень ярко,моя бывшая подруга встала надо мной,видит на моём лице прыщик над бровью левой маленький,я попросила ей его выдавить . потом как она это сделала,я смотрю,что давила мне его уже другая девушка,моя хорошая знакомая.. дальше продолжать не хочу,потмоу что меня заботит другое , когда я порснулась,я пошла как обычно в ванную,туалет,затем смотрюсь в зеркало.и глаза сами округлились.. прыщик над левой бровёй кровоточил . ей богу,когда ложилась спать,лицо было чистым,а разодрать во сне я никак не могла . и да.возможно я сумасшедшая,но меня это очень напугала на пару минут . я не могу найти нормального объяснения этому .