и снова..
15-12-2009 20:12
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
я пишу песни.
и приснилось мне будто я в огромном зале высоко на стуле и какие то люди поют мои песни.я была в шоке.Там и Аврил пела мою песню..И я была этим жудко недовольна.Даже слезы наворачивались...Они еще так отвратительно пели..ужасно просто
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote