• Авторизация


и снова.. 15-12-2009 20:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


я пишу песни.
и приснилось мне будто я в огромном зале высоко на стуле и какие то люди поют мои песни.я была в шоке.Там и Аврил пела мою песню..И я была этим жудко недовольна.Даже слезы наворачивались...Они еще так отвратительно пели..ужасно просто
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Lera_Kuzminna 17-12-2009-18:59 удалить
неет)
не могли)
меня там нет)
и не разу не была***


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник и снова.. | Расскажи_свой_сон - Просто расскажи свой сон! | Лента друзей Расскажи_свой_сон / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»