• Авторизация


Без заголовка 12-12-2009 11:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня приснился сон очень странный....Помогите понять что бы это могло значить?

Вижу в о сне мою племянницу(ей 3 годика),только во сне вроде как я ее мать,как будто привела в дом мужчину,потому что сама не замужем.Мы с ним в постель ложимся,а я с собой огнетушитель кладу,он меня спрашивает "Зачем?", я говорю" а в друг пожар?!",потом мне снится как будто я сквозь сон вижу этот пожар,даже не пожар,а маленькое пламя за стеклом,вижу пожарных,еще каких-то людей.Ребенка нигде нет и я понимаю,что она дымом отравилась,но мне не верится,ведь я же осталась жива и ничем не отравилась,а все эти люди меня уверяют в обратном.

Я хожу по магазинам смотрю на детские вещи(ощужение жуткое прямо таки скажу)

Потом я вижу уже сон,что у меня сын,я его укладываю спать,а он мне говорит,что меня обманули,я выбегаю на улицу и снова вижу всех этих людей,потом оказалось,что это как вроде бы они ребенка украли,что она жива и здорова,я вижу как она бегает невредимая.

Помогите разобраться к чему это могло бы сниться?

Может такое быть,что в моей голове просто смешались события и дали во сне эффект такого страшного инелогичного сна(на ночь наслуалась про пермский пожар,а с утра еду как раз к этой своей племяннице в гости)?

В любом случае помогите мне пожалуйста разобраться!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Lynx_Rufus 12-12-2009-13:47 удалить
чаще всего сны с детьми предвещают удивление


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Расскажи_свой_сон - Просто расскажи свой сон! | Лента друзей Расскажи_свой_сон / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»