Не знаю, могу ли я вот так просто взять и написать здесь, то, что сегодня пережила во сне, но все же рискну... Сон был такой: "Я вышла из города. Идя по дорожке, я перешла по мосту через реку... еще обратила внимание, что вода в реке не замерзла не смотря на зиму, но на поверхности воды плавала снежная кашица. Я продолжила путь. Далее дорога шла вдоль побережья моря, от воды меня отделяла тонкая полоса растущего камыша, но я отчетливо видела, как над водой поднимается пар. Я еще подумала, что должно быть вода в море теплая если есть пар, так как на зеленой траве, растущей вдоль дороги был иней. Далее я повстречала странных животных. Они не были похожи ни на один существующий вид. Это было стадо зверей напоминающих коров, только их морды были безобразные, обросшие длинной серой шерстью, впрочем, как и все их тело. Их ноги были длиннее, чем у коров и торс был массивнее. Я просто проходила мимо них, пока один из зверей не прицепился ко мне. Я решила выйти для безопасности на трассу, но когда вышла, то увидела множество этих животных, пасущихся вдоль дороги. Они агрессивно стали приближаться ко мне, а я аккуратно отступала, но вскоре оказалась в окружении. И тогда сквозь эту толпу ко мне приблизился конь, красивый черный жеребец. Я обернулась и увидела еще несколько лошадей, пасущихся в стороне. Конь склонил ко мне голову и звери расступились. Я поняла, что он явился, чтобы спасти меня и запрыгнула ему на спину, чувствуя себя в безопасности." Вскоре я проснулась... Может это предупреждение мне? Я совсем не умею разгадывать сны...