• Авторизация


Яркий сон... 09-12-2009 22:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не знаю, могу ли я вот так просто взять и написать здесь, то, что сегодня пережила во сне, но все же рискну... Сон был такой: "Я вышла из города. Идя по дорожке, я перешла по мосту через реку... еще обратила внимание, что вода в реке не замерзла не смотря на зиму, но на поверхности воды плавала снежная кашица. Я продолжила путь. Далее дорога шла вдоль побережья моря, от воды меня отделяла тонкая полоса растущего камыша, но я отчетливо видела, как над водой поднимается пар. Я еще подумала, что должно быть вода в море теплая если есть пар, так как на зеленой траве, растущей вдоль дороги был иней. Далее я повстречала странных животных. Они не были похожи ни на один существующий вид. Это было стадо зверей напоминающих коров, только их морды были безобразные, обросшие длинной серой шерстью, впрочем, как и все их тело. Их ноги были длиннее, чем у коров и торс был массивнее. Я просто проходила мимо них, пока один из зверей не прицепился ко мне. Я решила выйти для безопасности на трассу, но когда вышла, то увидела множество этих животных, пасущихся вдоль дороги. Они агрессивно стали приближаться ко мне, а я аккуратно отступала, но вскоре оказалась в окружении. И тогда сквозь эту толпу ко мне приблизился конь, красивый черный жеребец. Я обернулась и увидела еще несколько лошадей, пасущихся в стороне. Конь склонил ко мне голову и звери расступились. Я поняла, что он явился, чтобы спасти меня и запрыгнула ему на спину, чувствуя себя в безопасности." Вскоре я проснулась... Может это предупреждение мне? Я совсем не умею разгадывать сны...

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Шикигами. А первое впечатление,когда ты проснулась помнишь. Оно бывает самое верное.Павда мимолётно и мы его не замечаем,уловить не успеваем. Я несколько раз перечитала ваше сновидение. Рискну прадположить,так мне увиделось. Куда то Вы пойдёте,но вам там будет не интересно,а даже опасно. Уведёт Вас от туда молодой человек,но вы ему особо не доверяйте. Но это моё виденье,я никогда не заглядываю в сонники,но часто с дочерьми сны обсуждаем. Попробцй пережить ещё раз свой сон,может получишь подсказку,знаешь как это сделать?
Cогласна. В момент опастности Вам протянут руку помощи. А вот стоит ли вереть потом????????????
Татьяна_Буркова, Пережить сон еще раз? Это как-то возможно?


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Яркий сон... | Расскажи_свой_сон - Просто расскажи свой сон! | Лента друзей Расскажи_свой_сон / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»