• Авторизация


видение 30-11-2009 21:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


я сегодня почти весь день проспола, то встовала то ложилась и мне снилось тоько одно лицо молодого человека , но его не знаю и не видела, так как у меня хорошая память на лица. Что может это значить?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
wema 02-12-2009-14:08 удалить
у меня тоже такое бывает, иногда эти люди появляются в жизни, а иногда так и уходят вникуда из памяти, так и не появившись он ещё не появился?
Ответ на комментарий wema # к сожалению нет
wema 08-12-2009-13:43 удалить
ты считаешь, что к сожалению?
Ответ на комментарий wema # да! я хотела бы его встретить.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник видение | Расскажи_свой_сон - Просто расскажи свой сон! | Лента друзей Расскажи_свой_сон / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»