• Авторизация


Сон про белогвардейца 28-11-2009 04:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Запомнилось, что на рынке я вижу старого сумасшедшего, который бегает, и рассказывает, какой хороший был царь, и при этом орет, "виват, Советская Россия!"
Потом ретроспективно, как детское воспоминание, мелькает картина, когда он же, только молодой, в голубом кителе, с винтвокой, загораживает меня спиной и начинает говорить, что царь-то не бездельничает, он целыми днями работает, на развлечения времени-то нет, что он хороший и добрый человек, зла народу не желает и т.д. Далее как воспоминание проходит, что его поймали, и посадили. Иногда он сбегает, но уже не опасен. И в реальном времени снова вижу его, он рассказывает, что "о чем я мечтал? чтобы бурка под головой, чтобы сумки полные еды были, чтобы мчаться на коне по городу. Ну так все сбылось! Кормят меня до отвала и вкусно, сплю на подушке, да если хочу, то и в город выпускают"...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Неужели такое может присниться! Видимо о хороших новостях для России!
Dione 28-11-2009-14:56 удалить
ну придумать такое тоже сложновато


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сон про белогвардейца | Расскажи_свой_сон - Просто расскажи свой сон! | Лента друзей Расскажи_свой_сон / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»