• Авторизация


Подъезды 23-11-2009 10:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


блин ненавижу этот сон еще с детства.
Раньше мне снился часто один сон:будто бы я хочу зайти в свой подъезд ,но когда захожу он оказывается другим,не моим,и меня все время во сне охватывал сильный страх.
Сейчас это сниться очень редко..но сегодня опять приснился сон..только я уже два раза заходила туда,но он все время оказывался не моим(и опять страх...
что может значит этот сон?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
все мое детство он снился мне!точ в точ!аж передернуло меня...и еще продолжение было..звонюв свою дверь..а там не моя не дверь..
Ответ на комментарий Юлья_Убежавшая # о у меня тоже иногда такое было...это было еще страшней)
Ice_Princess 23-11-2009-17:30 удалить
детский сад. Нашли из-за чего париться
Ответ на комментарий Ice_Princess # кто сказал что мы паримся?
просто из интереса
мы не паримся, просто в детстве снился сон...вот его и рассказали.


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Подъезды | Расскажи_свой_сон - Просто расскажи свой сон! | Лента друзей Расскажи_свой_сон / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»