• Авторизация


загадачный мир 21-11-2009 13:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


в ночь с 12 на 13 ноября мне приснился странный сон...Школа, мой любимый класс и покойная учительница французского, царство ей небесное..позвала нас на урок мы все вошли в класс.. так получилось что я с подругой села перед ней а одноклассники далеко сзади она нам что то рассказывала.. и тут мне надоело слушать и я попросилась выйти, когда я вышла из класса школа резко превратилась в загрязненное необитаемое место.. и там почему то была читая вода повсюду... я шла куда то очень долго потом пришла в светлую от света комнату в ней почему то было больше воды чем во всем здание, меня смутило то что там на лестнице сидела моя одноклассница....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник загадачный мир | Расскажи_свой_сон - Просто расскажи свой сон! | Лента друзей Расскажи_свой_сон / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»