• Авторизация


Болото, луна, туман 20-11-2009 21:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 Я медленно парил над густо заросшим болотом, которое давало о себе знать лишь верхушками деревьев, изредка пробивающих ровный, неподвижный туман, освещенный лунным светом.

Я был не один, но и не в обществе. Гнетущее чувство давило и сминало все мое естество. Я не мог рассмотреть тех, кто летал рядом со мной, хотя они были настолько близко, что я иногда чуть не сталкивался с ними.
Они мне не нравилисьи я начал спускаться вниз – в туман, когда неожиданно попав в него, почему-то потерял опору и стал падать прямо в черную, холодную воду, окруженную обнаженными корнями деревьев и медленно гниющей растительностью. В диком ужасе я погрузился в нее, выпустив от сильного удара весь воздух из легких. Как это ни странно, открыв глаза, я увидел на один миг, освещенные странным сумеречным светом тела сотен младенцев, разбухших и посиневших от долгого пребывания в воде. Я попытался вдохнуть и в мои легкие, в мои нежные и влажные альвеолы ринулась эта гнилая, грязная, обжигающая, причиняющая жуткую боль вода…
Я проснулся, покрытый мелкими, холодными каплями пота. Постель была влажная, смятая. А за окном, из приоткрытой щели которого противно тянуло холодом, размеренно и ровно шумела трасса. Три часа сорок три минуты.

Вроде ужасный сон, но мне бы хотелось, чтобы мне и дальше снились такие яркие сны. Освежает)))))

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Болото, луна, туман | Расскажи_свой_сон - Просто расскажи свой сон! | Лента друзей Расскажи_свой_сон / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»