Уже совсем стемнело....и ты уже давно лежишь в кроватке,натянув на самый нос тёплое одеяло,
как в детстве,и тебе уже давно снится сон с добрыми чудесами......и ты растворилась в этом волшебном сне.....
А я хотел сказать тебе много-много.....
Об мне очень красиво ты написала...:-)
)..и кусочек твоего тёплого послания я ощутил...:-))
я давно не слышу твой голос и уже скучаю.....
Спокойной ночи моё сердечко...
[699x466]