• Авторизация


Как ты спала? 03-11-2009 09:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Доброе утро
Как ты спала ?Видила ли ты во сне розовых слоников?
Я их отправляю по ночам к тебе домой, охранять сон одной замечательной девушки сон которой я не хочу что бы был потревожен ни кем...
Уверен ей они понравились....они её утешали,убаюкали,положили в большущий красивый гамак! будут петь прекрасные песни и вокруг тебя закружатся разноцветные радужно-сверкающие бабочки,тихое порхая и оберегая твой чуткий сон...и только нежная и хрустальная музыка станет окутывать тебя и качать на сладких волнах твоего счастливого сна.. и все кругом будут еле дышать на тебя и петь чудесную неведомую песню..отчего ты наконец улыбнешься и сладко потянешься во сне!!..и все будет так..

[700x524]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
PRESS_IT 09-11-2009-23:10 удалить
сюси-пуси... ты МУЖИК или баба???!! возьми свои яйца в руки!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как ты спала? | Расскажи_свой_сон - Просто расскажи свой сон! | Лента друзей Расскажи_свой_сон / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»