Доброе утро
Как ты спала ?Видила ли ты во сне розовых слоников?
Я их отправляю по ночам к тебе домой, охранять сон одной замечательной девушки сон которой я не хочу что бы был потревожен ни кем...
Уверен ей они понравились....они её утешали,убаюкали,положили в большущий красивый гамак! будут петь прекрасные песни и вокруг тебя закружатся разноцветные радужно-сверкающие бабочки,тихое порхая и оберегая твой чуткий сон...и только нежная и хрустальная музыка станет окутывать тебя и качать на сладких волнах твоего счастливого сна.. и все кругом будут еле дышать на тебя и петь чудесную неведомую песню..отчего ты наконец улыбнешься и сладко потянешься во сне!!..и все будет так..
[700x524]