• Авторизация


К чему это? 01-11-2009 03:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Кто нибудь,скажите мне,к чему снится кладбище?..Сельское...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
RetroNN 01-11-2009-14:23 удалить
Расшифровка сна зависит от подробностей сценария, который вы увидели. Как кладбище приснилось? Вы там чего делали? Что ощущали?
Ответ на комментарий RetroNN # Я посещала покойного родственника.
RetroNN 02-11-2009-17:41 удалить
Навестили? Кого-то встретили? Что ОЩУТИЛИ, УСЛЫШАЛИ?

ЭТО ВАЖНО. Без этого вашего сна не расшифруешь. Пишите все подробно.

Удачи!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник К чему это? | Расскажи_свой_сон - Просто расскажи свой сон! | Лента друзей Расскажи_свой_сон / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»