• Авторизация


Опять война...опять ОН... 26-10-2009 23:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Скудное осеннее солнце беспощадно резало незащищенные глаза... Открыв люк я поспешила выбраться наружу, приподнявшись на локтях, изрядно испачкав их в пыли. Выбралась первая,потянулась за мешком,протянутым мне кем то из люка, даже сквозь сон мне казалось,что он весил целую тонну! За мной поднялась сестра моего старого друга,которого я уже лет сто не видела, за ней-ОН, держа на руках мужчину в форме с отрубленными ногами-командир нашего отряда. Мы были единственными,кто остался в живых после кровопролитной битвы,которая унесла жизни всех нашит товарищей. Капитан умирал и нам пришлось ускорить шаг, шли тяжело и молча. Друзья почему то винили меня в случившемся. Мы вышли на поляну, вдруг Кошка(никнэйм девушки) накинулась на меня с криками,что я отправила их не в тот временной пояс и мы все погибнем, но вдруг я увидела..СЕБЯ! Какой была до войны, я сказала,что всё устрою, подошла к самой себе, крепко обняла и попросила помощи. Вторая я позвала каких то людей в химзащите, которые взяли наруки капитана и унесли, нам же выделили маленькие белые домики, до тех пор,пока Кошка не починит прибор и не вернёт нас обратно. Вечером я в легком белом платье сидела в домике на кровати, не заметила как вошел ОН, положил руки мне на плечи и нежно обняв сказал,что ни в чем меня не винит и я ему до безумия дорога, повалил меня на кровать....и тут началась бомбёжка, враги нашли нас и здесь, мы пытались спастись....но тут я проснулась...(((
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Опять война...опять ОН... | Расскажи_свой_сон - Просто расскажи свой сон! | Лента друзей Расскажи_свой_сон / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»