• Авторизация


я-раскольников 26-10-2009 20:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


надо же мне теперь снятся литературные герои и я нахожусь в их шкуре,сон был очень детальным, не обошлось без убийства старухи, брррр последнее что я помню так призрака идущего на меня это была женщина...и приснится же такое..
.....................................................................................................................................................................
.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Esperanza_ 26-10-2009-21:10 удалить
ха, здорово, обычно всем фильмы снятся а не книги. а ты читала давно ли ? просто если только недавно то это вполне объяснимо
NikaBoom 27-10-2009-19:04 удалить
да пол года уже прошло. вот приснилось что то=))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник я-раскольников | Расскажи_свой_сон - Просто расскажи свой сон! | Лента друзей Расскажи_свой_сон / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»