Снег!
25-10-2009 14:51
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Хоть во сне, но его приятно было ощущать, видеть) сразу выпало, что сугробы по колено, скажите, а вам в последнее время снится снег?
Лично мне его не хватает, уже который год в москве погода ни к черту, я скучаю по настоящему снегу, на всю зиму, а не на недельку по чуть чуть вперемешку со слякотью.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote