• Авторизация


Снег! 25-10-2009 14:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Хоть во сне, но его приятно было ощущать, видеть) сразу выпало, что сугробы по колено, скажите, а вам в последнее время снится снег?

Лично мне его не хватает, уже который год в москве погода ни к черту, я скучаю по настоящему снегу, на всю зиму, а не на недельку по чуть чуть вперемешку со слякотью.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Rad_Carrie 25-10-2009-15:38 удалить
люблю снег только в НГ
последний раз снег мне снился позапрошлым летом) мне снился один день из детства.
TOGO 25-10-2009-16:44 удалить
По молодости как только снился снег - шел он, лежал, каток в снегу - на следующий день обязательно была какаянибудь вечеринка или свидание.
Как только снилась луна - тут же на яву поступало предложение руки и сердца.
25-10-2009-21:47 удалить
То что хочешь, то тебе подсознание и подсовывает в доступной форме))) Я когда беременная была , зимой сильно зелени хотелось, так мне снилось, что в моей комнате мебели нет, а толстый слой земли насыпан и я ее обрабатываю, травку выращиваю)))
Exentone 25-10-2009-22:00 удалить
luel, что мешало выкинуть всю мебель и заставить горшками с зеленью?)

Scary_Carrie, да хотя бы пусть в новый год будет снег, хоть какое то время на доске нормально покататься, а то все слякоть и слякоть(

Лезвиерозы, сильно, а луна это к признанию?)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Снег! | Расскажи_свой_сон - Просто расскажи свой сон! | Лента друзей Расскажи_свой_сон / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»