• Авторизация


мерцающие звезды 25-10-2009 09:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Однажды мне приснилось что я проснулась в каком то доме и посмотрела в окно, на небе странно мигали звёзды. Я поднялась на второй этаж но на первом этаже мой отец крикнул чтобы я спустилась немедленно и не ходила туда больше! Но я его не послушала и пошла дальше, через несколько секунд я увидела телескоп и пошла к нему как только я собралась посмотреть в телескоп я услышала `` wayk up`` что значит проснись но у меня в комнате никого не было и голос был не как у кого то из родителей , а скорее как у Ника Джонаса!

Что бы это значило? 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник мерцающие звезды | Расскажи_свой_сон - Просто расскажи свой сон! | Лента друзей Расскажи_свой_сон / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»