Привет всем.
Очень надеюсь на вашу помощь в расшифровке моего вчерашнего [или сегодняшнего???о_О] сна.
Год назад я рассталась со своим бывшим парнем. Я его очень любила, но он предпочел мне другую. портил мне нервы, унижал, не замечал и т.д.
Мне было очень больно, и я сказала ему, что она не сможет полюбить его так, как люблю его я, он сказала что возможно я права.
Через несколько месяцев я перебесилась. Сейчас у меня все хорошо, я люблю и любима. Счастлива.
Это было типа предисловия. А теперь и сам сон:
Я сидела, слева от меня сидел мой любимый, в дальнейшем - П., а справа - мой бывший, назовем его М. Я была повернута к П., мы о чем то разговаривали. Тут М. сказал мне "привет", я сделала вид что не услышала его и продолжила беседу с П.
Потом М. повторил, и я спросила "ты со мной разговариваешь?". Он сказал что да. Он сказал "Мне плохо, очень плохо... Если бы ты только знала, как мне сейчас больно..." Я поняла, что он сказал это о своей новой пассии, позавчера я узнала что они расстались. Подробностей мне не рассказали, но я знаю характер М. и его привычки, так что могу точно сказать что он ее до сих пор любит, а для нее он просто друг, и сейчас он согласился остаться друзьями потому что надеется что она вернется к нему. Вобщем, все у них произошло именно так, как я говорила ему год назад. Я ответила ему "Ты пожинаешь то, что сам же посеял".
Собственно мой вопрос: почему мне он продолжает сниться [не часто но все же], несмотря на то что он вызывает у меня презрение и отвращение, в школе мы с ним даже не здороваемся и не поддерживаем никакую связь [не через инет не общаемся, по телефону не разговариваем, общего окружениия близкого нет]???
Что вообще мог значить этот сон???