• Авторизация


Без заголовка 23-10-2009 16:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - о_О

 

Привет всем.

Очень надеюсь на вашу помощь в расшифровке моего вчерашнего [или сегодняшнего???о_О] сна.

Год назад я рассталась со своим бывшим парнем. Я его очень любила, но он предпочел мне другую. портил мне нервы, унижал, не замечал и т.д.

Мне было очень больно, и я сказала ему, что она не сможет полюбить его так, как люблю его я, он сказала что возможно я права.

Через несколько месяцев я перебесилась. Сейчас у меня все хорошо, я люблю и любима. Счастлива.

Это было типа предисловия. А теперь и сам сон:

Я сидела, слева от меня сидел мой любимый, в дальнейшем - П., а справа - мой бывший, назовем его М. Я была повернута к П., мы о чем то разговаривали. Тут М. сказал мне "привет", я сделала вид что не услышала его и продолжила беседу с П.

Потом М. повторил, и я спросила "ты со мной разговариваешь?". Он сказал что да. Он сказал "Мне плохо, очень плохо... Если бы ты только знала, как мне сейчас больно..." Я поняла, что он сказал это о своей новой пассии, позавчера я узнала что они расстались. Подробностей мне не рассказали, но я знаю характер М. и его привычки, так что могу точно сказать что он ее до сих пор любит, а для нее он просто друг, и сейчас он согласился остаться друзьями потому что надеется что она вернется к нему. Вобщем, все у них произошло именно так, как я говорила ему год назад. Я ответила ему  "Ты пожинаешь то, что сам же посеял".

Собственно мой вопрос: почему мне он продолжает сниться [не часто но все же], несмотря на то что он вызывает у меня презрение и отвращение, в школе мы с ним даже не здороваемся и не поддерживаем никакую связь [не через инет не общаемся, по телефону не разговариваем, общего окружениия близкого нет]???

Что вообще мог значить этот сон???


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
23-10-2009-18:21 удалить
], несмотря на то что он вызывает у меня презрение и отвращение, в школе мы с ним даже не здороваемся и не поддерживаем никакую связь [не через инет не ВОТ ВОТ!! ЭТО ТОЖЕ ЭМОЦИИ, причем сильные) Пока безразличие ТОЛЬКО демонстративно, он может тебе еще не раз присниться, теша женское самолюбие)
Vi4ka_-_egevi4ka 23-10-2009-18:27 удалить
Точно тебе сказать не могу, но я думаю, что ты просто почувствовала (вещий сон) как он понял что это быть брошенным...
Ответ на комментарий # Я имела ввиду, что не заостряю на нем свое внимание, и не думаю о нем. Но когда разговор начинает его касаться, то меня начинает выворачивать... :[
отпусти свой негатив.зачем он,когда мир и так полон всякого,простите,говна?
Somewhere There 24-10-2009-13:44 удалить
Знаешь, я не уверена, но мне кажеться, что учитывая то что ты была близким ему человеков..то ты его еще чувстуешь..может ему сейчас жутко нужна поддержка! И действительно вещий сон! Поговорим с ним!
Somewhere There 24-10-2009-13:44 удалить
кто же еще его поймет так как ты....


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Расскажи_свой_сон - Просто расскажи свой сон! | Лента друзей Расскажи_свой_сон / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»