• Авторизация


чёрти-что 21-10-2009 22:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


снится: что мы с родителями приехали на речку отдыхать.Выхожу из машины,иду по горячим камням,а повсюду ползают змеи,одна укусила меня за ногу.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Кыця 21-10-2009-22:29 удалить
Соперники или враги, один обидит.
Lynx_Rufus 21-10-2009-23:20 удалить
Мне иногда снится, как змейки цапают сынишку- через 2-3 дня у него или простуда вылазит или животик заболевает.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник чёрти-что | Расскажи_свой_сон - Просто расскажи свой сон! | Лента друзей Расскажи_свой_сон / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»