Убить чтобы проснуться
18-10-2009 20:09
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Мне приснился дом в деревне, куда мы ездим летом. Не буду рассказывать про то, что там было. Я вышел на улицу, а там растер дерево, на нем сидят мои друзья. Я спросил у Лехи (знаю его с рождения). знают ли они что все это сон. "Ну и что с того?" - откликнулся он. И я совершенно неожиданно спросил, как мне проснуться. Мне рассказали, что для этого нужно убить колдуна и воина.
Я с легкостью расправился со своими противниками и вернулся к дереву."Я убил их!" - сказал и проснулся. По видимому было где-то часа четыре ночи и я снова заснул.
Все это было год - два назад.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote