• Авторизация


Убить чтобы проснуться 18-10-2009 20:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мне приснился дом в деревне, куда мы ездим летом. Не буду рассказывать про то, что там было. Я вышел на улицу, а там растер дерево, на нем сидят мои друзья. Я спросил у Лехи (знаю его с рождения). знают ли они что все это сон. "Ну и что с того?" - откликнулся он. И я совершенно неожиданно спросил, как мне проснуться. Мне рассказали, что для этого нужно убить колдуна и воина.
Я с легкостью расправился со своими противниками и вернулся к дереву."Я убил их!" - сказал и проснулся. По видимому было где-то часа четыре ночи и я снова заснул.
Все это было год - два назад.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
-bimba- 20-10-2009-10:04 удалить
оо осознанные сны, у меня свой проверенный рецепт, чтобы проснуться я во сне ложусь на землю и просыпаюсь)))но это только в том случае, если во сне я знаю, что я сплю))
20-10-2009-11:27 удалить
У тебя видимо есть страх,что ты можешь не проснуться. Что во сне ты можешь умереть. Есть такое?
X_Number 24-10-2009-21:38 удалить
Чтобы поснуться, я ззажмуриваюсь и открываю глаза и.... вуоля, я проснулся. А насчет смерти во сне, только иногда... в самых страшных снах, когда уже почти чувсвуешь боль. Кстати, я не всегда могу полностью осознать (если осознавать), иногда только какие-то обрывки сознания (как в этом случае). Еще прикол в том, если полностью осознавать сон, то (как правило(у меня)) он затянется надолго))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Убить чтобы проснуться | Расскажи_свой_сон - Просто расскажи свой сон! | Лента друзей Расскажи_свой_сон / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»