• Авторизация


Яйцо и зародыш 18-10-2009 19:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сон приснился с четверга на пятницу.
Словно я сижу в каком-то кафе и ем картофельное пюре, и потом каким-то образом в пюре внутри я нахожу вареное яйцо. Я начинаю жевать яйцо и когда жую, то чувствую такие кристаллики на зубах, например как от сахара. На вкус кристаллы очень кислые, потом мне кто-то говорит, что внутри этого куриного яйца был зародыш, и я тут же представила и увидела его. А выглядел он как-то неприятно, скрюченный головастик с руками маленькими, но нижняя часть тела заканчивалась хвостом-спиралью. В общем поняв, ЧТО у меня во рту я начала отплёвываться в салфетку и всё выплюнула. Проснулась с мерзким ощущением. Очень яркий сон был.
Помогите пожалуйста понять: значит ли что-то данный сон?!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Офелиа 18-10-2009-20:24 удалить
анализируй сны непосредственно от жизненных событий.
ты,наверное, сейчас что-то делаешь, в чем не уверена.или вообще тобой все время руководит неуверенность


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Яйцо и зародыш | Расскажи_свой_сон - Просто расскажи свой сон! | Лента друзей Расскажи_свой_сон / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»