• Авторизация


Драка 14-10-2009 22:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Что означает сон, в котором я била сначала девушку, а потом ещё и парня? :D

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Кыця 14-10-2009-23:12 удалить
Вас ожидают какие-то интересные хлопоты.
--AlinkoU-- 15-10-2009-23:25 удалить
Исходное сообщение najda Смачно было?
ну не так уж и смачно, но для меня думаю прилично..! :D
amber_sutton 17-10-2009-21:59 удалить
агрессия вот что означает. ничего радуйся - лучше во сне морды бить чем в реальности срываться на близких


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Драка | Расскажи_свой_сон - Просто расскажи свой сон! | Лента друзей Расскажи_свой_сон / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»