• Авторизация


Ну хоть ужастики снимай... 13-10-2009 11:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Однажды мне приснился очень жуткий сон.... Рассказывю:
Я журналистка отправившаяся в старинный и загадочный дом-музей для того чтобы сделать о нём репортаж. Он находится в центре города в котором всё происходило. Я села в общественный транспорт чтобы добраться туда. Приехав на место я обратила внимание на мрачный готический стиль здания. Оно стояло на холме, а внизу текла широкая река. А дом этот кстати никто не посещал много лет потому, что там происходили всякие странные вещи.
Ну вот,я зашла туда стала бродить... Внутри очень красиво и ухожено, всё в роскошных коврах и мягких диванах, в углах горят свечи. Чувствую что за мной кто-то наблюдает и за спиной у меня мелькает. Ну потом меня в итоге схватили и сказали мол раз ты зашла останешься тут на всегда. Я естественно сопротивлялась... Ну и потом както мне в руки попадает газета о том что я пропала без вести 3 года назад...
Вот такой сон...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
VESTAAAA 13-10-2009-16:28 удалить
ого......интересный сон.....интересно к чему он??))
Своебразный сон.
Реалистичные что ли.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ну хоть ужастики снимай... | Расскажи_свой_сон - Просто расскажи свой сон! | Лента друзей Расскажи_свой_сон / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»