летать во сне....
12-10-2009 01:33
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Летать во Сне...Вы не знаете к чему снятся такие сны?Что то посмотрела по сонникам,как то не очень подходит под мои сны..При чём снятся такие сны постоянно,вот стало очень интересно к чему бы это.Сны всегда разные,иногда летаю на большие расстояния,иногда на маленькие..Подо мною тоже всегда по разному,то над лесом,над водою,над городом..И практически всегда я лечу,и боюсь упасть..Или возникает сильный страх что я не смогу спуститься на землю,как будто бы меня тянет вверх..вообщем кто нибудь может расстолковать?)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote