• Авторизация


Даже как-то не по себе. 10-10-2009 21:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - Хуйня

Сегодня, мне приснилось, что ограбили моего лучшего друга. Я помогала ему убираться. Жалко его было. А потом я пошла гулять с новой собачкой. Она классная. Но вот страшно было выходить на улицу. После этого ограбления, вся улица была в страхе. Собака, к другу. Я знаю. А вот ограбление к чему?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
10-10-2009-21:21 удалить
мне приснилось моё первое свидание с моим мальчиком))))
11-10-2009-00:08 удалить
попробуй пересмотреть отношение к другу... может и не друг он вовсе? Страх в этой ситуации обьясним... терять всегда страшно...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Даже как-то не по себе. | Расскажи_свой_сон - Просто расскажи свой сон! | Лента друзей Расскажи_свой_сон / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»