Даже как-то не по себе.
10-10-2009 21:16
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Настроение сейчас - Хуйня
Сегодня, мне приснилось, что ограбили моего лучшего друга. Я помогала ему убираться. Жалко его было. А потом я пошла гулять с новой собачкой. Она классная. Но вот страшно было выходить на улицу. После этого ограбления, вся улица была в страхе. Собака, к другу. Я знаю. А вот ограбление к чему?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote