Без заголовка
26-09-2009 00:02
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сегодня мне приснилось, что я в своём колледже,
сижу в кабинете русского языка, моя руппа + параллельная
в которой учится мой знакомый который мне нравится, помню
момент когда меня вывили из себя и я орнула матом, учительница
на меня наехала. потом была перемена, я поднимаюсь по ступенькам
вверх, ступеньки чуть ли не разваливаются, чувствую, что на мне очень
короткая юбка, а сзади парни лет 28, толстые и щетинестые, пытаются
ударить по попе... Точно не помню спускалась я потом по лестнице или нет...
Дальше какдр меняется, мой коолледж столовая, очень большая и светлая,
чего на самом деле нет. но очень близко к реалу из столовой две двери
в курилку и актовый зал. Я стою разговариваю с одногруппницей, в руках держу
сигареты и очки. Ни с того ни ссего ко мне подходит друг который из Чебоксар,
и как обычно принято привествоваться, пецелуй в щёчку он заменяет на то, что
подходит ко мне в плотную, и кладёт голову на плечё.. следующий кадр что уже
нет друга нет одногруппницы я одна в этой же столовой на этом же месте.. Кладу
сигареты и очки на пол и иду к раковине, помыла руки, каким то образом сломала кран..)
Тут появляются какие то люди, среди них младшая сестра мой бывшей одноклассницы
( бывшая одноклассница, очень умная, она всегда была отличницей, может подсознание
думает что и младшая сетра такая же будет, сестре во сне на вид было 5-6 лет) я ей что
то говорю, она мне отвечает и очень умные вещи, как будто дает жизненный совет ,всё время
мне хочется ей сказать что я знаю ее сестру, но нет подходящего момента. потом я иду к тому
месту где оставила очки и сигареты, они всё там же,поднимаю их. Опять смена кадра и я вижу
как у моей бабушки приступ( что то типа инсульта, это наверно отпечаталось на моей психике потому
что у нее такое случалось на моих глазах когда дома оставались только она и я) она лежит закатывает
глаза и говорит " одна.." я рыдаю говорю ей- что ты такое говоришь, ты не одна!..
и просыпаюсь!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote