Без заголовка
25-09-2009 20:06
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
а мне он снится. почти каждую ночь. мы гуляем, улыбаемся друг другу. и он смотрит на меня как раньше. он совсем близко, и мне очень хорошо. а потом я просыпаюсь и всё совсем не так. совсем.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote