• Авторизация


Без заголовка 25-09-2009 20:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


а мне он снится. почти каждую ночь. мы гуляем, улыбаемся друг другу. и он смотрит на меня как раньше. он совсем близко, и мне очень хорошо. а потом я просыпаюсь и всё совсем не так. совсем.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Расскажи_свой_сон - Просто расскажи свой сон! | Лента друзей Расскажи_свой_сон / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»