Без заголовка
21-09-2009 22:16
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
М не приснился странный сон. Я живу с мамой в 1 квартире а папа мой живёт в другой и недавно приезжал брыт из канады. так вот мне снится как будто я иду по лестнице к двери но не узнаю это место знаю что туда но всё не похоже. не дверь не стены и почему то на лестничной клетке не по 4 квартиры а по 6. я захожу в комнату и вижу брата со спины, я спрашиваю у него узнаёт ли он меня. он говорит что он меня не помнит. я плачу и обнимаю его он меня успокаивает. и лицо его совсем не такое тоесть даже брат на себя не похож.он успокаивает меня я закрываю глаза и он начинает меня рисовать
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote