• Авторизация


Без заголовка 21-09-2009 22:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


М не приснился странный сон. Я живу с мамой в 1 квартире а папа мой живёт в другой и недавно приезжал брыт из канады. так вот мне снится как будто я иду по лестнице к двери но не узнаю это место знаю что туда но всё не похоже. не дверь не стены и почему то на лестничной клетке не по 4 квартиры а по 6. я захожу в комнату и вижу брата со спины, я спрашиваю у него узнаёт ли он меня. он говорит что он меня не помнит. я плачу и обнимаю его он меня успокаивает. и лицо его совсем не такое тоесть даже брат на себя не похож.он успокаивает меня я закрываю глаза и он начинает меня рисовать
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Расскажи_свой_сон - Просто расскажи свой сон! | Лента друзей Расскажи_свой_сон / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»