Всем приветик!
У меня в жизни сложилась аткая ситуация что очень близкий мне человек, я бы даже сказала самый близкий (мой дядя) 3 месяца назад уехал жить вдругую странну, но скоро он длжен на недельку прехать, а ещё у меня мама рассписываеться на следущей недели. А летом я отдыхала в Турции.
И вот что мне приснилось:
Что я поехала отдыхать в Турцию, но вдруг узнаю что Миша( тот билзкий человек который уехал) вдруг приезжает домой, и мы решаем прервать путешествие на один день и едим домой чтобы его сстретить, приезжаем я вижу маму и тут соображаю что она ассписываеться завтра, и говорю что не хочу обратно в турцию, что мама рассписываеться, мишенька приезжает.. и так далее.. а после как всегда во снах бывает вдруг не ожиданно мы рядом с машиной и оттуда выходит Мишенька и его друзья. Мишенька подходит ко мне обнимает и мы долго стоим вместе, а после я проснулась со слезами наглазах как и заплакала во сне.
Вот я и не знаю это что-то озночает или прсото продолжение дневных мыслей,ведь я считаю дни до его приезда и проливаю много слёз... а мама рассписываеться уже в понедельник...