Сон это или не сон..?? Часто бываю в гостях у бабушки. Только не у той, что хорошо помню с детства- старенькой, такой маленькой и практически беспомощной.. Моя бабушка из сна- молодая красивая женщина, веселая и счастливая! Коса вокруг головы, как на старых фото, красное монисто на шее и веселая улыбка на устах. А в доме у нее как хорошо- прохладно, светло- стены побелены, вдоль стен(окон нет) стоят лавы, покрытые яркими дорожками, на полу- полынь и листья ореха- так ясно чувствую этот запах! Знаю, она давно умерла, она мерьвая, но вижу другое- а она хвастается-:Смотри, как уменя красиво и уютно!! Смотри, как уменя светло- меня любят! Когда просыпаюсь- знаю- точно была в гостях, знаю- там ей действительно хорошо!