Без заголовка
16-09-2009 18:55
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Я видела войну (наверное третью мировую) Короче стали атаковать с неба какие-то черные гранаты. И мы уже знаем что это Америка атакует. Семьей вышли во двор и стараемся остаться в живых. Но вдруг упала возле нас Я этого сначала не заметила. Потом близкий мне человек взял гранату в руки и хотел бросить куда подальше, но в этот момент я проснулась
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote