• Авторизация


Без заголовка 16-09-2009 18:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я видела войну (наверное третью мировую) Короче стали атаковать с неба какие-то черные гранаты. И мы уже знаем что это Америка атакует. Семьей вышли во двор и стараемся остаться в живых. Но вдруг упала возле нас Я этого сначала не заметила. Потом близкий мне человек взял гранату в руки и хотел бросить куда подальше, но в этот момент я проснулась
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
trash111111 17-09-2009-16:11 удалить
Год назад я часто видел подобное..
мне тоже несколько раз снилась война..


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Расскажи_свой_сон - Просто расскажи свой сон! | Лента друзей Расскажи_свой_сон / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»