Усмирял плоть по методу Челентано. Во, сколько дровишек наколол. А? Ну естественно.
[259x200]Потрогайте. Смирная? А то уже которую ночь эротические сны снятся.
У неё маленькая грудь. И мне это нравится. Нет, лучше другой. У неё маленькая грудь. И ей это не нравится. Блин, на словах не получится. Нужно будет схемку рисовать. Во, тогда вот этот.
Едем с женой на какой-то концерт. Целый автобус народу, вроде как все туда. Сижу, а надо мной нависает девушка. Чуть ли не лежит на мне. Ну, обычное дело – давка. Да я, собственно, и не против. Не каждый день на мне молоденькие лежат. И девушка, не так чтоб очень, но пойдёт. Стройненькая, светлые кучеряшки до плеч. Правда, платье какое-то несуразное. Серое. Старомодное.
Едем, едем… Глядь, а в салоне давно пусто. В смысле, все сидят. Ну и я девушке так вежливо, мол, сзади есть свободные места. Присела бы. Чего ноги топтать? Она и пошла.
Смеркается. Один возле цирка. (Что ли в цирке концерт?) И вдруг меня по ногам бьёт матрас. Ну обычный такой ватный. Обалдел, озираюсь. На тротуаре белая Газель. Ко мне кидается парнишка. Не так чтоб уж слишком агрессивно. Скорее, в сильном расстройстве. Типа я его жену оскорбил. (Ту девушку из автобуса.) Дескать, ну выпил человек немножко, повело. А я, гад такой, прилюдно её отшил. «Сзади свободные места…» Позорище!
Пришлось муженька успокаивать. Наехал в ответку. Дескать, только о себе и думаете. Пожалеть, значит, должен был. А то, что я с женой ехал – это как?! «Но ты не сомневайся. Жена у тебя классная. Волнительная такая. Был бы один – другое дело. Свою остановку бы проехал и не пикнул. Такая она у тебя сексуальная». Вроде как убедил.
Блин, бывает же. Верней, приснится же.