Непонятно...
14-09-2009 19:51
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Приснился сегодня действительно странный сон...Изначально снилось одно очень красивое место в Анталии - старый город со множеством улочек,старых домов с маленькими окнами...Думаю это из-за того,что на кануне мы с подругой там были...Но суть не в том.Во сне мы с ней задержелись в одной мастерской в старом городе и уходили от туда очень поздно.нас окружила толпа мужчин-турок и что-то быстро говорили на турецком,начали очень агрессивно к нам приближатся..у меня было такое мерзкое и гадкое ощущение тревоги - я понимала,что нам никто не поможет...бррррррррррр.....Я аж проснулась...а когда сново уснула, приснились те же турки и та же ситуация только в моем родном городе...и в этот раз я была уверена что они нас не тронут, такое обегчение испытала!!!!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote