• Авторизация


ужасть... 14-09-2009 19:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мне однажды приснилось, что я курю. Что бы я не делала,я курю. Я терепть не могу сигареты и запах! Что бы это могла значить?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Bahtey 14-09-2009-20:24 удалить
конечно не хочу сглазить,это мое мнение,может в твоей жизни будет сильный срыв,т.е. стресс(это только мысли)?!
тьхоп- 14-09-2009-20:58 удалить
Я по жизни не курю, никогда этого не делала.
Хотя мне уже раз 5-6 снится, что я курю... Причем снится настолько реально, что думаешь, что вправду куришь...
Но у меня ничего не происходило от таких снов.
Bahtey 15-09-2009-02:01 удалить
ну тогда фиг не знает,отчего такое может быть.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ужасть... | Расскажи_свой_сон - Просто расскажи свой сон! | Лента друзей Расскажи_свой_сон / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»