Во сне видела своего бывшего молодого человека,которого после разлуки долго не могла забыть(около полгода).
Так вот,я о нем не думаю,времени прошло достаточно с того момента(3 года).
Сейчас мы не общаемся вообще,максимум "привет" "пока".
Во сне мы с ним очень мило и любезно беседовали,как будто всегда были хорошие отношения.
Что это?!к чему это?!
Не знаю...может я просто загоняюсь?!